Понедельник, 01.07.2024, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Приесжая киса!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
Сбылась мечта фанатов! - ФорумчикСбылась мечта фанатов! - Форумчик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сбылась мечта фанатов!
petzomania5Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главная АдмЫнша
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Я случайно наткнулась на сайт, где можно скачать огхыренную программку для Petz. Ниже привожу ссылку:
http://www.sherlocksoftware.org/page.php?id=6
Эта программа(PetzA) позволяет делать то, о чём вы и не мечтали. С ней можно:
1) Изменять параметры питомцев(как по отдельности, так и в целом). Можно устанавливать уроветь полноты, здоровья, голода питомца и т.д.
2)Менять пол питомца
3)Восстанавливать способность к деторождению питомца после кастрации
4)Некоторые племенные заводчики сталкивались с тем, что Родовое Древо не может быть больше 8 поколений. С помощью программы можно уменьшить "объём" питомцев с 2 мегабайт до 60. Таким образом, у вас будет больше места для вашего Родового Древа
5)Делать беременность мгновенной, не тратя кучу времени и нервов на случку. Для этого вам потребуется лишь нужная парочка и выполнение простейших манипуляций с программой. В настройках программы вы можете сделать так, чтобы щенки родились в этот же день - от вас требуется только выпустить беременного питомца заново.
6)Можно устанавливать количество щенков, которых вы хотите получить от парочки. Только делать это нужно ДО беременности.
7)Устанавливать скорость игры
8)Делать взросление питомцев мгновенным даже в детской.
9)Заходить в детскую и выпускать там питомцев
10) Возможность выпускать более двух питомцев за раз. Даже в детской вы можете выпустить отца семейства и позволить ему полюбоваться своими крошками
11)Возможность создания профилей. В каждом профиле можно заводить разных питомцев. Удобно для заводчиков, которые. помимо этого, ещё и экспериментируют со скрещиванием)
Единственный минус состоит в том, что программа англоязычная. При её установке русская версия игры переобновляется до английской.
НО!
Если вы хорошо изучили все параметры игры, у вас это не вызовет трудностей. Особенно, если вы знаете английский язык - ничего сверхсложного там нет. К тому же, все подсказки внизу экрана остаются русскими)

Вот на всякий случай перевод некоторых опций:
Revision History - ничего интересного, просто комментарии к тому, как эти программки исправляли и обновляли
Screenshots - картинки, показывающие работу этой программы. Посмотрите, если интересно.
Download - собственно, там вы и будете программу закачивать. Выбирайте самую новую(верхнюю) версию - 2.2.4
Tutorials - пошаговые инструкции в картинках для новичков.

Посмотрите ещё в боковом меню - там найдёте остальные программки для игры:
PetzMaker - программа для создания пород питомцев. По сложности напоминает Фотошоп.
LNZ Pro - я точно не уверена, но по-моему это обобщённая программка для создания игрушек, пород и т.д. В инфе говорится, что ещё и безо всяких багов(ошибок), так что риск минимальный.
Tinker - редактор для создания игрушек, сцен, и изображений одежды на полках(а может, и самой одежды тоже). Только не забывайте создавать копии файлов, из которых будете делать новые игрушки(предупреждение в инфе)
Pet editing manual - точно не поняла, для чего она. Кажется, что-то вроде справочника по созданию пород
Petz Pic Factory - ерундовая штука для создания изображений питомцев в приюте или что-то в этом роде...

Я бы не советовала качать всё подряд, так как проверенное-непроверенное, но лишний раз рисковать не стоит) Удачи)


 
StasenokДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Малюсенький щеночек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А как скачать???????? wacko
 
ЛиточкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Малюсенький щеночек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Она мне надоела!
 
Maru2009Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Малюсенький щеночек
Группа: Помошники модеров
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не нашла как эту прогу поставить...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |